Анкер с крюком М12х20х75 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина75 мм | Материалсталь |
| Габариты12х20х75 мм | Минимальная глубина крепления60мм | Диаметр резьбы12мм |
| Диаметр анкера и сверла20мм | Покрытиецинк |
Описание
Материал - сталь Покрытие - цинк Диаметр резьбы - 12мм Диаметр анкера и сверла - 20мм Минимальная глубина крепления - 60мм Длина анкера указана без крюка Используется для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу.
Технические характеристики Анкер с крюком М12х20х75 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 75 мм |
| Материал | сталь |
| Габариты | 12х20х75 мм |
|---|---|
| Минимальная глубина крепления | 60мм |
| Диаметр резьбы | 12мм |
| Диаметр анкера и сверла | 20мм |
| Покрытие | цинк |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели