Анкер с крюком М8х10х60 мм (50 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина45 мм | Метрический размер резьбыМ6 | Диаметр наружный8 мм |
| Минимальная глубина крепления40 мм | Типанкер с крюком | Покрытиежелтый цинк |
| Количество в упаковке1 шт. | Масса0,023 кг |
Технические характеристики Анкер с крюком М8х10х60 мм (50 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Длина | 45 мм |
|---|
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 8 мм |
| Минимальная глубина крепления | 40 мм |
| Тип | анкер с крюком |
| Покрытие | желтый цинк |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Масса | 0,023 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.