Анкер забиваемый М10х12х40 мм (4 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина40 мм | Глубина завинчивания16 - 25 мм |
| Метрический размер резьбыМ16 | Расчетное усилие на вырыв (бетон B20)17,6 кН | Диаметр2 мм |
| Габариты10х12х40 мм | Длина резьбы25 мм | Диаметр наружный20 мм |
Описание
Устойчивость к вибрациям и динамическим нагрузкам: Благодаря плотной посадке и распиранию, анкер не расшатывается со временем от вибраций работающего оборудования, ветровых нагрузок и т.п. Коррозионная стойкость: Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления Забиваемый анкер — это механический крепеж для высокопрочных материалов, который расклинивается в основании за счет вбивания центрального стержня, что делает монтаж быстрым и надежным. Используется при ответственном монтаже (при больших нагрузках), при креплении тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, консолей, ворот и т.п. к полнотелому бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу.
Технические характеристики Анкер забиваемый М10х12х40 мм (4 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 40 мм |
| Глубина завинчивания | 16 - 25 мм |
|---|---|
| Метрический размер резьбы | М16 |
| Расчетное усилие на вырыв (бетон B20) | 17,6 кН |
| Диаметр | 2 мм |
| Габариты | 10х12х40 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |
| Диаметр наружный | 20 мм |
| Тип | анкер забивной |
| Покрытие | желтый цинк |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Масса | 0,095 кг |
| Коррозионная стойкость | Цинковое покрытие защищает анкер от коррозии, продлевая срок службы крепления |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.