Снегоуборщик ASILAK SBG-756
На складе
Код товара: AS2311-1
1990.00 р.
Сумма: 1990.00 р.
Характеристики
| БрендASILAK | Вес брутто, кг60,90 | Вес брутто (кг)60,90 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,77 | Ширина упаковки, м0,59 |
| Высота упаковки, м0,64 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Тип: Снегоуборщик , Привод на колеса: Самоxодный, Двигатель: бензиновый , Мин. температура запуска: -25 °C , Номинальная мощность: 7 л.с. , Объем двигателя: 209 см3 , Крутящий момент: 11,5 Н·м , Тип топлива: АИ-92 , Топливный бак, емкость: 2,3 л , Тип моторного масла: SAE 5W-30 , Объем масляного картера: 0,6 л , Количество скоростей: 6 вперед / 2 назад , Дальность выброса снега: 10 м, Ширина ковша: 560 мм , Высота ковша: 520 мм , Размер колес: 13 x 4,1–6 " , Масса нетто: 54,5 кг , Масса брутто: 62 кг , Габариты коробки (Д x Ш x В): 77 x 58 x 64 см , Гарантийный срок: 12 месяца , Мощный зимний бензиновый двигатель 7 л.с. 6 скорости движения вперёд 2 скорость движения назад Ширина уборки снега 56 см Большие пневматические зимние колеса с агрессивным протектором Удаленное управление желобом выброса снега Удобные резиновые ручки Рукоятки рабочие с панелью в сборе Стойка рабочих рукояток Желоб выброса снега Руководство по эксплуатации Ключ свечной Вал управления поворотом желоба Тяга переключения передач Комплект крепежа Опорные лыжи Лопатка для прочистки желоба Штифты срезные со шплинтами GTP-X040 Свеча зажигания ECO GTP-X040 , 443221315410-A Свеча зажигания BRISK LR15YC-1, ASX5010-1 Смазка для редукторов многоцелевая ASILAK 100 г, ASX5010-8 Камера для колеса снегоуборщика 13х4.10-6,
Технические характеристики Снегоуборщик ASILAK SBG-756
Характеристики
| Бренд | ASILAK |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 60,90 |
| Вес брутто (кг) | 60,90 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,77 |
| Ширина упаковки, м | 0,59 |
| Высота упаковки, м | 0,64 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8430200000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Объем двигателя | 209 см3 |
|---|---|
| Высота ковша | 520 мм |
| Объем масляного картера | 0,6 л |
| Размер колес | 13 x 4,1–6 " |
| Ширина ковша | 560 мм |
| Тип | Снегоуборщик |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Тип моторного масла | SAE 5W-30 |
| Крутящий момент | 11,5 Н·м |
| Масса нетто | 54,5 кг |
| Масса брутто | 62 кг |
| Единица измерения | шт. |
| В) | 77 x 58 x 64 см |
| Номинальная мощность | 7 л.с |
| Количество скоростей | 6 вперед / 2 назад |
| Дальность выброса снега | 10 м |
| Двигатель | бензиновый |
| Мин. температура запуска | -25 °C |
| Привод на колеса | Самоxодный |
| Топливный бак, емкость | 2,3 л |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары