84.50 р.
Сумма: 84.50 р.
| БрендИнкоЭр | Длина378 мм | Ширина180 мм |
| Цветбелый | Вес брутто, кг2,30 | Вес брутто (кг)2,30 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,38 | Ширина упаковки, м0,19 |
Бачок для унитаза пластиковый тип БС ИНКОЭР (И-Бачок-Тип БС) устанавливается непосредственно чуть выше унитаза, такая конструкция больше всего подходит для санузлов общего назначения. Смывной бачок высокоуровневый в комплекте с трубой подключения, диаметр выходной трубы - 40 мм, длина трубки - до 650 мм. Паз для бокового клапана необходимо прорезать по месту удобному для подключения к сети холодного водоснабжения на правой или левой стенке бачка.
Тип: бачок,
Длина: 378 мм,
Ширина: 180 мм,
Высота: 328 мм,
Вес нетто: 2,2 кг,
Цвет: белый,
Установка бачка: Сделать разметку на стене с расстоянием между отверстиями 230 мм. Просверлить отверстия и установить кронштейны с помощью дюбелей. Установить бачок на кронштейны и несколько осадить к низу для плотной посадки на кронштейны. Вставить манжету в корпус клапана. При необходимости укоротить трубу по размеру. Вставить колено соединительное в манжету бачка на 20-25 мм. На свободную сторону колена надеть манжету и вставить в отверстие унитаза.
| Бренд | ИнкоЭр |
|---|---|
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Цвет | белый |
| Вес брутто, кг | 2,30 |
| Вес брутто (кг) | 2,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,38 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,29 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ООО «Вымпел-М», 612606, г. Котельнич, Кировской обл., ул. Победы, 84 «а» |
| Код ТН ВЭД | 3922900000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 328 мм |
|---|---|
| Тип | бачок |
| Тип патрона | бачок |
| Масса | 2,2 кг |
| Вес нетто | 2,2 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Установка бачка | Сделать разметку на стене с расстоянием между отверстиями 230 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.