Банкетка для обуви, 500х330х440 мм, черный матовый, NIKA
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина440 мм | Ширина44 см | Назначениедля прихожей |
| Мягкое сиденьеесть | Мягкое сиденьеесть | Название расцветкисветло-серый |
| Название расцветкисветло-серый | Диаметр30 мм | Габариты500х330х440 мм |
Описание
--- Технические характеристики: Размер банкетки: 500*330*440 мм. Размер сиденья: 390х300 мм. Максимальная нагрузка: 100 кг. --- Металлический усиленный каркас. Мягкое сиденье из прочного материала винилискожи. Две полки для размещения обуви. Пластиковые колпачки на ножках защищают поверхность пола от царапин. Сборка производится с использованием инструментов. ---
Технические характеристики Банкетка для обуви, 500х330х440 мм, черный матовый, NIKA
Характеристики
| Длина | 440 мм |
|---|---|
| Ширина | 44 см |
| Назначение | для прихожей |
| Мягкое сиденье | есть |
|---|---|
| Мягкое сиденье | есть |
| Название расцветки | светло-серый |
| Название расцветки | светло-серый |
| Диаметр | 30 мм |
| Габариты | 500х330х440 мм |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 33 см |
| Размер банкетки | 500*330*440 мм |
| Размер сиденья | 390х300 мм |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Тип | банкетка |
| Масса | 3,72 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.