200.80 р.
Сумма: 200.80 р.
| БрендWORTEX | Цветчерный, красный | Вес брутто, кг2,30 |
| Вес брутто (кг)2,30 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,27 |
| Ширина упаковки, м0,24 | Высота упаковки, м0,07 | Гарантия, мес.24 |
Бесщеточный мотор гарантирует надежность аккумуляторной дрели-шуруповерта. Инструмент оснащен быстрозажимным патроном 10 мм и мощным двигателем с крутящим моментом до 40 Нм. Инструмент обладает функцией электронной регулировки частоты вращения (3 ступени). Для удобства работы предусмотрена подсветка рабочей зоны.
Напряжение аккумулятора: 12 В,
Тип аккумулятора: Li-ion,
Ёмкость аккумулятора: 1,5 Ач,
Обороты (1-я2-я скор): 0-350 0-1450 мин-1,
Максимальный крутящий момент: 40 Нм,
Число ступеней крутящего момента: 201,
Быстрозажимной патрон: 10 мм,
Максимальный диаметр отверстия (дерево): 25 мм,
Максимальный диаметр отверстия (металл): 10 мм,
Максимальный диаметр шурупов: 6 мм,
Реверс: да,
Светодиодная подсветка: да,
Индикатор заряда аккумулятора: да,
Масса (без аккумуляторной батареи): 1 кг,
Упаковка: кейс,
Аккум дрель-шуруповерт 1 шт,
Аккумулятор 2 шт,
Зарядное устройство 1 шт,
Инструкция по эксплуатации 1 шт,
---
SC151020029 Зарядное устройство Wortex SC 1510-2,
BL121510029 Аккумулятор WORTEX BL 1215
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Цвет | черный, красный |
| Вес брутто, кг | 2,30 |
| Вес брутто (кг) | 2,30 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,27 |
| Ширина упаковки, м | 0,24 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467211000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Слайдер | есть |
|---|---|
| Диаметр шурупа | 8 мм |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания инструмента | аккумулятор, Li-Ion (в комплекте) |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип инструмента | дрель-шуруповерт |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 0-350 / 0-1450 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Крутящий момент | 40 Нм |
| Обороты (1-я/2-я скор) | 0-350 |
| Материал патрона | пластик |
| Упаковка | кейс |
| Масса | 1 кг |
| Масса (без аккумуляторной батареи) | 1 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Реверс | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 201 |
| Быстрозажимной патрон | 10 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | да |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
| Макс. диам. сверления в дереве | 25 мм |
| Макс. диам. сверления в металле | 10 мм |
| Максимальный диаметр отверстия (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр отверстия (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 6 мм |
| Подсветка | есть |
| Светодиодная подсветка | да |
-
На данный товар ещё нет отзывов.