839.88 р.
Сумма: 839.88 р.
| БрендDGM | Вес брутто, кг48,00 | Вес брутто (кг)48,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,77 | Ширина упаковки, м0,69 |
| Высота упаковки, м0,47 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Параметры электрической сети: 230 В, 50 Гц, Объем барабана: 165 л, Объем готовой смеси: 110 л, Диаметр загрузочного отверстия: 380 мм, Мощность: 900 Вт, Частота вращения барабана: 29 об/мин, Масса нетто: 44 кг., Вес 48 кг, Габаритные размеры (Д x Ш x В): 1200 x 710 x 1350 мм, Размер упаковки: 770 x 690 x 430 мм, Гарантийный срок: 12 месяцев, Опрокидывание барабана путем отклонения рулевого колеса Защитный кожух на ведущей шестерне Асинхронный двигатель с термозащитой Болтовое соединение барабана к подшипнику Чугунная ведущая шестерня Чугунный зубчатый венец Эффективное воздушное охлаждение двигателя Высокопрочный приводной ремень ручейкового типа, усиленный синтетическим армирующим кордом. Бетоносмеситель Инструкция по эксплуатации Упаковка
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 48,00 |
| Вес брутто (кг) | 48,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,77 |
| Ширина упаковки, м | 0,69 |
| Высота упаковки, м | 0,47 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8474310001 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр загрузочного отверстия | 380 мм |
|---|---|
| Объем барабана | 165 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Частота вращения барабана | 29 об/мин |
| Масса нетто | 44 кг |
| Размер упаковки | 770 x 690 x 430 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев, Опрокидывание барабана путем отклонения рулевого колеса |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Параметры электрической сети | 230 В, 50 Гц |
| В) | 1200 x 710 x 1350 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.