931.80 р.
Сумма: 931.80 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг10,10 | Вес брутто (кг)10,10 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,28 | Ширина упаковки, м0,24 |
| Высота упаковки, м0,25 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Напряжение / частота: 230 В / 50 Гц,
Мощность: 1200 Вт,
Производительность: 1.6 л/мин,
Тип привода: электрический,
Рабочее давление: 227 Бар,
Диаметр сопла форсунки: 517 (0,017"),
Длина распылительного шланга: 7.6 м,
Масса: 7 кг,
Высокая скорость распыления краски по сравнению с нанесением валиком или электрическим краскопультом,
Экономия краски благодаря большой площади распыляемого потока,
Нанесение покрытий толстым равномерным слоем за счёт отсутствия в красящем потоке посторонних частиц и воздуха,
Краску нужно разбавлять значительно меньше чем для воздушного или электрического краскопульта,
Малый вес и компактные габариты - удобство при перевозке и хранении,
Безвоздушный окрасочный аппарат предназначен для распыления краски на дерево, металл, фасад. Может использоваться с красками средней и низкой вязкости (макс. вязкость 120 DIN).
Для смазки подходят масла-пластификаторы, такие как TSL, Mesamoll
- Пистолет,
- Сопло для пистолета 517 (0,017"),
- Шланг высокого давления,
- Шланг всасывающий,
- Сливной шланг,
- Фильтр,
- Ключ для затяжки резьбовых соединений (3 шт.),
- Щётка для прочистки,
- Паспорт,
----
1304823 Пистолет распылительный WORTEX для LS 2215,
1304822 Соплодержатель WORTEX для LS 2215,
1304818 Сопло №515 WORTEX 0,015" 50 град. для LS 2215,
1304819 Сопло №517 WORTEX 0,017" 50 град. для LS 2215,
1304820 Сопло №519 WORTEX 0,019" 50 град. для LS 2215,
1304821 Сопло №521 WORTEX 0,021" 50 град. для LS 2215,
1304826 Фильтр распылительного пистолета 80 mesh WORTEX для LS 2215,
1304824 Шланг высокого давления WORTEX 7,6 м для LS 2215,
1304825 Шланг высокого давления WORTEX 15 м для LS 2215,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 10,10 |
| Вес брутто (кг) | 10,10 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,28 |
| Ширина упаковки, м | 0,24 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8424890009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Максимальная вязкость | 120 DIN-s |
|---|---|
| Длина шланга | 7,6 м |
| Диаметр сопла | 0,43 мм |
| Диаметр сопла форсунки | 517 (0,017") |
| Длина распылительного шланга | 7.6 м |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип привода | электрический |
| Класс безопасности | II |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочее давление | 227 Бар |
| Производительность | 1.6 л/мин |
| Напряжение / частота | 230 В / 50 Гц |
| Упаковка | картон |
| Масса | 7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вид | электрический |
| Вибрация | 3/1,5 мс-2/К |
| Малый вес и компактные габариты | удобство при перевозке и хранении |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Принцип работы | безвоздушный |
| Уровень звукового давления | 89 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 91 дБ(А) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.