Бита для шуруповерта PH 2x50 (2 шт./уп.) IMPACT KRANZ
Новинка
Характеристики
| МатериалЛегированная сталь | Высота изделия0.635 см | Длина изделия5 см |
| Размер биты/ наконечника2 | Ширина изделия0.635 см | Тип хвостовикаШестигранник |
| Температура эксплуатациидо -30 °C | Количество в упаковке2 шт | ДвусторонняяНет |
Описание
Материал: Легированная сталь, Система завинчивания / тип шлица: Крест. шлиц PH (Phillips), Тип хвостовика: Шестигранник, Температура эксплуатации: до -30 °C, Намагниченный наконечник: Да, Размер биты/ наконечника: 2, Ударная: Да, Шариковый фиксатор: Нет, Присоединительный размер: 6.35 Inch, Двусторонняя: Нет, Длина изделия: 5 см, Ширина изделия: 0.635 см, Высота изделия: 0.635 см, Бита PH2 используется в качестве сменной насадки на шуруповерт или отвертку-адаптер для работы с крепежом. Изготовлена из легированной высокопрочной стали S2, что дает повышенную устойчивость к изломам и деформации в наиболее нагружаемых точках касания. Торсионная зона позволяет работать ударным шуруповертом даже с особо твердыми поверхностями без риска поломки биты. Размер наконечника PH2 подходит для работы со шлицами с резьбовым диаметром 3,1-5 мм. Намагниченный наконечник облегчает крепление и фиксацию крепежа на бите. Шестигранный хвостовик надежно фиксирует биту в патроне инструмента и не дает ей проворачиваться. Благодаря хвостовику такая бита подойдет для установки на все виды шуруповертов и отверток-адаптеров.
Технические характеристики Бита для шуруповерта PH 2x50 (2 шт./уп.) IMPACT KRANZ
Характеристики
| Материал | Легированная сталь |
|---|
| Высота изделия | 0.635 см |
|---|---|
| Длина изделия | 5 см |
| Размер биты/ наконечника | 2 |
| Ширина изделия | 0.635 см |
| Тип хвостовика | Шестигранник |
| Температура эксплуатации | до -30 °C |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Двусторонняя | Нет |
| Намагниченный наконечник | Да |
| Присоединительный размер | 6.35 Inch |
| Система завинчивания / тип шлица | Крест. шлиц PH (Phillips) |
| Ударная | Да |
| Шариковый фиксатор | Нет |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели