Блок одинарный нейлон 30 мм STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалсталь | Диаметр верхнего ушка16 мм |
| Размер борозды (канавки)12 мм | Тип блокаодинарный | Тип грузового крепежаблок |
| Ширина (Сторона А)50 мм | Длина блока76 мм | Ширина блока30 мм |
Описание
Максимальный диаметр применяемого троса - 8мм Стальной оцинкованный блок с нейлоновым кольцом-шкивом применяется дляизменения направления движения для неметаллических тросов, веревок иканатов, увеличения силы вгрузоподъемном оборудовании. Длина блока - 76 мм Ширина блока - 30 мм
Технические характеристики Блок одинарный нейлон 30 мм STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Диаметр верхнего ушка | 16 мм |
|---|---|
| Размер борозды (канавки) | 12 мм |
| Тип блока | одинарный |
| Тип грузового крепежа | блок |
| Ширина (Сторона А) | 50 мм |
| Длина блока | 76 мм |
| Ширина блока | 30 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Материал колеса | нейлон |
| Масса | 0,177 кг |
| Допустимая нагрузка | 397 кгс |
| Максимальный диаметр применяемого троса | 8мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.