Блюдо для подачи сервировочное 30х20 см, мрамор, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина300 мм | Ширина200 мм | Назначениедля сервировки стола |
| Материалискусственный мрамор, нержавеющая сталь | Цветбелый | Вид посудыблюдо |
| Размер30х20 см | Размер ручек15х3,2 см | Ширина между ручками24 см |
Описание
Размер: 30х20 см Ширина между ручками: 24 см Размер ручек: 15х3,2 см Материал: искусственный мрамор, нержавеющая сталь Назначение: для сервировки стола - Высокая прочность - Устойчивость к перепадам температур - Легко моется - Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине - Для очистки протрите влажной тканью и осторожно высушите.
Технические характеристики Блюдо для подачи сервировочное 30х20 см, мрамор, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 300 мм |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Назначение | для сервировки стола |
| Материал | искусственный мрамор, нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
| Вид посуды | блюдо |
|---|---|
| Размер | 30х20 см |
| Размер ручек | 15х3,2 см |
| Ширина между ручками | 24 см |
| Форма | прямоугольник |
| Упаковка | коробка |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.