Блюдо для подачи сервировочное 30х30 см, сланец, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина300 мм | Ширина300 мм | Назначениедля сервировки стола |
| Материалсланец | Цветчерный | Вид посудыблюдо |
| Название расцветкичерный матовый | Размер30х30 см | Высота10 мм |
Описание
Материал: сланец Размер: 30х30 см Назначение: для сервировки стола - Высокая прочность - Устойчивость к перепадам температур - Не впитывает жир, легко моется - Экологически чистый, безопасный для здоровья материал - Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине
Технические характеристики Блюдо для подачи сервировочное 30х30 см, сланец, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 300 мм |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Назначение | для сервировки стола |
| Материал | сланец |
| Цвет | черный |
| Вид посуды | блюдо |
|---|---|
| Название расцветки | черный матовый |
| Размер | 30х30 см |
| Высота | 10 мм |
| Форма | квадрат |
| Масса | 1,3 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.