Бокал стеклянный с двойными стенками, 220 мл, серия Levante, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Назначениедля холодных напитков | Материалборосиликатное стекло | Цветпрозрачный |
| Вид посудыстакан | Двойные стенкиесть | Диаметр68 мм |
| Размер6,8х10 см | Высота100 мм | Объем220 мл |
Описание
Объем: 220 мл Размер: 6,8х10 см Материал: боросиликатное стекло Назначение: для холодных напитков --- Бокал стеклянный с двойными стенками дольше сохраняет температуру напитка. Горячее будет долго не остывать, а холодные напитки, напротив, не будут становится теплыми.Стакан не будет обжигать руки и деформировать поверхности. Такие способности придают этому стакану двойные стенки и прослойка воздуха, находящаяся между ними. Боросиликатное стекло остается блестящим всегда, ведь оно не подвержено царапинам. Рекомендации:- -Не мыть в посудомоечной машине -Не использовать в микроволновой печи -Не использовать в духовке -Не использовать абразивные чистящие средства
Технические характеристики Бокал стеклянный с двойными стенками, 220 мл, серия Levante, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Назначение | для холодных напитков |
|---|---|
| Материал | боросиликатное стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Вид посуды | стакан |
|---|---|
| Двойные стенки | есть |
| Диаметр | 68 мм |
| Размер | 6,8х10 см |
| Высота | 100 мм |
| Объем | 220 мл |
| Упаковка | коробка |
| Рекомендации | - |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.