Бокорезы 150мм TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина150 мм | Возможность перекусить проволоку/проводаесть |
| Максимальный диаметр резки4 мм | Материал рукоятокпластик/резина, двухкомпонентный | Разрезающая способностьмедный, алюминиевый провод до 4 мм, мягкий стальной провод до 2,8 мм, закаленный стальной провод до 2 мм |
| Тип инструментакусачки боковые (бокорезы) | Материал губокхром-молибденовая сталь (CrMo) | Масса218 г |
Описание
Бокорезы DEBB2206 рассчитаны на разрезание: медный, алюминиевый провод - диаметром до 4,0мм мягкий стальной провод - диаметром до 2,8мм закаленный стальной провод - диаметром до 2,0мм
Технические характеристики Бокорезы 150мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Возможность перекусить проволоку/провода | есть |
|---|---|
| Максимальный диаметр резки | 4 мм |
| Материал рукояток | пластик/резина, двухкомпонентный |
| Разрезающая способность | медный, алюминиевый провод до 4 мм, мягкий стальной провод до 2,8 мм, закаленный стальной провод до 2 мм |
| Тип инструмента | кусачки боковые (бокорезы) |
| Материал губок | хром-молибденовая сталь (CrMo) |
| Масса | 218 г |
| Закаленный стальной провод | диаметром до 2,0мм |
| Медный, алюминиевый провод | диаметром до 4,0мм |
| Мягкий стальной провод | диаметром до 2,8мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.