Бокорезы 200мм STARTUL STANDART (ST3071-20)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина160 мм | Назначениепредназначены для широкого спектра слесарных и монтажных работ, захвата и удержания предметов различной формы, перекусывания проводов и проволоки |
| Возможность перекусить проволоку/проводаесть | Материал рукоятокдвухкомпонентный | Твердость режущей кромки50-53 HRC |
| Упор для защиты от соскальзыванияесть | Длина, мм200 | Типбокорезы |
Описание
Тип: бокорезы, Назначение: предназначены для широкого спектра слесарных и монтажных работ, захвата и удержания предметов различной формы, перекусывания проводов и проволоки, Длина, мм: 200, Материал губок: инструментальная сталь 45, Твердость режущих кромок, HRC: 50-53, Рукоятки: двухкомпонентные с широкими упорами,
Технические характеристики Бокорезы 200мм STARTUL STANDART (ST3071-20)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Назначение | предназначены для широкого спектра слесарных и монтажных работ, захвата и удержания предметов различной формы, перекусывания проводов и проволоки |
| Возможность перекусить проволоку/провода | есть |
|---|---|
| Материал рукояток | двухкомпонентный |
| Твердость режущей кромки | 50-53 HRC |
| Упор для защиты от соскальзывания | есть |
| Длина, мм | 200 |
| Тип | бокорезы |
| Тип инструмента | кусачки боковые (бокорезы) |
| Материал губок | инструментальная сталь 45 |
| Вес брутто | 0,233 кг |
| Высота упаковки | 3 см |
| Длина упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| HRC | 50-53 |
| Рукоятки | двухкомпонентные с широкими упорами |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.