Бокс пласт. 12 модулей наружный с крышкой IP 20, BYLECTRICA
Новинка
Характеристики
| БрендBYLECTRICA | Назначениедля установки автоматических выключателей и т.п. с номинальным током не более 40 А, при температуре окружающей среды от -5 С до +40 С | Глубина отверстия под дюбельне менее 45 мм |
| Диаметр отверстия под дюбельO8 мм | Установочные размеры рейки, мм27±0,2 | Тип рейки для установки электроаппаратовТН-35-7,5 |
| Степень защитыIP20 | Климатическое исполнениеУХЛ4 | Степень защиты от механического удараIK04 |
Описание
Назначение: для установки автоматических выключателей и т.п. с номинальным током не более 40 А, при температуре окружающей среды от -5 С до +40 С. Для размещения 12-ми и менее электроаппаратов. Максимально допустимая статическая нагрузка, не более: 10 Н Степень защиты от механического удара: IK04 Присоединительные размеры (расстояние между крепежными отверстиями под шурупы): 90±0,2х234±0,2 мм Климатическое исполнение: УХЛ4 Степень защиты: IP20 Установочные размеры рейки, мм: 27±0,2 Тип рейки для установки электроаппаратов: ТН-35-7,5 Диаметр отверстия под дюбель: O8 мм Глубина отверстия под дюбель: не менее 45 мм Материал корпуса крышка, корпус - Starex SD-0150, дверца – поликарбонат PC Trirex 3022 USM 3338A Количество в упаковке: 12 шт.
Технические характеристики Бокс пласт. 12 модулей наружный с крышкой IP 20, BYLECTRICA
Характеристики
| Бренд | BYLECTRICA |
|---|---|
| Назначение | для установки автоматических выключателей и т.п. с номинальным током не более 40 А, при температуре окружающей среды от -5 С до +40 С |
| Глубина отверстия под дюбель | не менее 45 мм |
|---|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | O8 мм |
| Установочные размеры рейки, мм | 27±0,2 |
| Тип рейки для установки электроаппаратов | ТН-35-7,5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Степень защиты от механического удара | IK04 |
| Материал корпуса крышка, корпус | Starex SD-0150, дверца – поликарбонат PC Trirex 3022 USM 3338A |
| Количество в упаковке | 12 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.