Бокс пласт. 2 модуля наружный Бук IP20 ЮПИТЕР
Новинка
Характеристики
| Цветбук | Размеры42х124х57мм | Способ монтажанакладной |
| Степень защитыIP20 | Материал корпусаполипропилен | Количество модулей1-2 шт |
| Наличие крышкиотсутствует | Совместимые товарыJP7220-01 DIN-рейка (7,5см) оцинкованная Юпитер |
Описание
Технические характеристики: Цвет: бук, Количество модулей: 1-2 шт., Материал корпуса: полипропилен, Способ монтажа: накладной, Степень защиты: IP20, Наличие крышки: отсутствует, размеры: 42х124х57мм, Совместимые товары: JP7220-01 DIN-рейка (7,5см) оцинкованная Юпитер, --- Преимуществами бокса пластикового Юпитер являются: - возможность установки дополнительных модулей, - высококачественное сырье, - ушки для опломбирования.
Технические характеристики Бокс пласт. 2 модуля наружный Бук IP20 ЮПИТЕР
Характеристики
| Цвет | бук |
|---|
| Размеры | 42х124х57мм |
|---|---|
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал корпуса | полипропилен |
| Количество модулей | 1-2 шт |
| Наличие крышки | отсутствует |
| Совместимые товары | JP7220-01 DIN-рейка (7,5см) оцинкованная Юпитер |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели