Болт М10х50 мм шестигр. с гайкой и шайбами (2 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ8 | Размер головки болта10 мм | Стандарт по DINDIN 933 |
| Тип болташестигранный | Размер резьбыМ10 | Шаг резьбы1,25 мм |
Описание
В состав набора входит 2 комплекта. В 1 комплекте: Болт М10х50 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 - 1 шт. Гайка М10 шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 934 - 1 шт. Шайба М10 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 - 2 шт.
Технические характеристики Болт М10х50 мм шестигр. с гайкой и шайбами (2 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Размер головки болта | 10 мм |
| Стандарт по DIN | DIN 933 |
| Тип болта | шестигранный |
| Размер резьбы | М10 |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Длина резьбы | 20 мм |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| DIN 9021 | 2 шт |
| DIN 933 | 1 шт |
| DIN 934 | 1 шт |
| Фасовка | 4 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.