Болт М10х50 мм шестигр., цинк, кл.пр. 8.8, DIN 933 (5 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина50 мм | Материалпластик | Цветчерный |
| Для комода/тумбыесть | Для кресла/диванаесть | Для кухонного гарнитураесть |
| Высота50 мм | Типопора (нога) мебельная | Масса0,031 кг |
Технические характеристики Болт М10х50 мм шестигр., цинк, кл.пр. 8.8, DIN 933 (5 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Для комода/тумбы | есть |
|---|---|
| Для кресла/дивана | есть |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Высота | 50 мм |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Масса | 0,031 кг |
| Способ крепления | винт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.