Болт М12х160 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 (15 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина160 мм | Диаметр2 мм |
| Размер резьбыМ12 | Шаг резьбы1,75мм | Длина резьбы160мм |
| СтандартDIN 933 | Класс прочности5,8 | Покрытиецинк |
Описание
В упаковочном коробе - 24 упаковки Размер под ключ 19 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1,75мм Длина резьбы - 160мм Класс прочности - 5,8. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении
Технические характеристики Болт М12х160 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 (15 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 2 мм |
|---|---|
| Размер резьбы | М12 |
| Шаг резьбы | 1,75мм |
| Длина резьбы | 160мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | 5,8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| В упаковочном коробе | 24 упаковки |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.