Болт М12х30 шестигр., нерж.сталь (А2), DIN 933 (5 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина30 мм | Материалнержавеющая сталь А2 |
| Метрический размер резьбыМ6 | Размер головки болта10 мм | Стандарт по DINDIN 933 |
| Тип болташестигранный | Размер резьбыМ12 | Шаг резьбы1,0 мм |
Описание
Материал: нержавеющая сталь А2 Прочность: 5.8 Размер под ключ: 19 DIN 933 - полная резьба
Технические характеристики Болт М12х30 шестигр., нерж.сталь (А2), DIN 933 (5 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Размер головки болта | 10 мм |
| Стандарт по DIN | DIN 933 |
| Тип болта | шестигранный |
| Размер резьбы | М12 |
| Шаг резьбы | 1,0 мм |
| Длина резьбы | 20 мм |
| Размер под ключ | 19 |
| Стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Марка стали | A2 |
| Прочность | 5.8 |
| DIN 933 | полная резьба |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.