Болт М12х35 мм шестигр., цинк, кл.пр. 8.8, DIN 933 (5 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина35 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ6 | Размер головки болта10 мм | Стандарт по DINDIN 933 |
| Тип болташестигранный | Диаметр2 мм | Размер резьбыМ12 |
Описание
Примерно 121 штука Размер под ключ 19 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1,75мм Длина резьбы - 35мм Класс прочности 8,8. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении
Технические характеристики Болт М12х35 мм шестигр., цинк, кл.пр. 8.8, DIN 933 (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 35 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Размер головки болта | 10 мм |
| Стандарт по DIN | DIN 933 |
| Тип болта | шестигранный |
| Диаметр | 2 мм |
| Размер резьбы | М12 |
| Шаг резьбы | 1,75мм |
| Длина резьбы | 35мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.