Болт М14х70 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 (20 кг) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина70 мм | Диаметр4 мм |
| Размер резьбыМ14 | Шаг резьбы2мм | Длина резьбы70мм |
| СтандартDIN 933 | Класс прочности5.8 | Покрытиецинк |
Описание
Примерно 228 штук Размер под ключ 22 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 2мм Длина резьбы - 70мм Класс прочности — 5,8. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении
Технические характеристики Болт М14х70 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 4 мм |
|---|---|
| Размер резьбы | М14 |
| Шаг резьбы | 2мм |
| Длина резьбы | 70мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.