Болт М16х140 мм шестигр., цинк, кл.пр. 8.8, DIN 933 (20 кг) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина140 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ6 | Размер головки болта10 мм | Стандарт по DINDIN 933 |
| Тип болташестигранный | Диаметр6 мм | Размер резьбыМ16 |
Описание
Примерно 89 штук Размер под ключ 24 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 2мм Длина резьбы - 140мм Класс прочности — 8,8. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении
Технические характеристики Болт М16х140 мм шестигр., цинк, кл.пр. 8.8, DIN 933 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 140 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Размер головки болта | 10 мм |
| Стандарт по DIN | DIN 933 |
| Тип болта | шестигранный |
| Диаметр | 6 мм |
| Размер резьбы | М16 |
| Шаг резьбы | 2мм |
| Длина резьбы | 140мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.