Болт М20х55 мм шестигр., цинк, кл.пр. 8.8, DIN 933 (20 кг) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина55 мм | Размер резьбыМ20 |
| Шаг резьбы2,5мм | Длина резьбы55 мм | СтандартDIN 933 |
| Класс прочности8.8 | Покрытиецинк | Количество в упаковке20 кг |
Описание
Примерно 108 штука Размер под ключ 30 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 2,5мм Длина резьбы - 55 мм Класс прочности — 8,8. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении
Технические характеристики Болт М20х55 мм шестигр., цинк, кл.пр. 8.8, DIN 933 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 55 мм |
| Размер резьбы | М20 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 2,5мм |
| Длина резьбы | 55 мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.