Болт М20х90 мм шестигр., цинк, кл.пр. 8.8, DIN 933 (5 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина90 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ6 | Размер головки болта10 мм | Стандарт по DINDIN 933 |
| Тип болташестигранный | Размер резьбыМ20 | Шаг резьбы2,5мм |
Описание
Примерно 19 штук Размер под ключ 30 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 2,5мм Длина резьбы - 90мм Класс прочности 8,8. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении
Технические характеристики Болт М20х90 мм шестигр., цинк, кл.пр. 8.8, DIN 933 (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 90 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Размер головки болта | 10 мм |
| Стандарт по DIN | DIN 933 |
| Тип болта | шестигранный |
| Размер резьбы | М20 |
| Шаг резьбы | 2,5мм |
| Длина резьбы | 90мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.