Болт М30х110 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина110 мм | Размер резьбыМ30 |
| Шаг резьбы3,5мм | Длина резьбы110мм | СтандартDIN 933 |
| Класс прочности5.8 | Покрытиецинк |
Описание
Размер под ключ 46 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 3,5мм Длина резьбы - 110мм Класс прочности 5,8. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении
Технические характеристики Болт М30х110 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Размер резьбы | М30 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 3,5мм |
| Длина резьбы | 110мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | цинк |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.