Болт М6х30 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 (5 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина30 мм | Материалпластик |
| Цветчерный | Для комода/тумбыесть | Для кресла/диванаесть |
| Для кухонного гарнитураесть | Размер резьбыМ6 | Шаг резьбы1мм |
Описание
Примерно 679 штук Размер под ключ 10 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1мм Длина резьбы - 30мм Класс прочности — 5,8. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении
Технические характеристики Болт М6х30 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Для комода/тумбы | есть |
|---|---|
| Для кресла/дивана | есть |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Размер резьбы | М6 |
| Шаг резьбы | 1мм |
| Длина резьбы | 30мм |
| Высота | 50 мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Масса | 0,031 кг |
| Способ крепления | винт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.