Болт М6х50 шестигр., нерж.сталь (А2), DIN 933 (100 шт в уп.)
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина50 мм | Материалнержавеющая сталь А2 | Метрический размер резьбыМ6 |
| Размер головки болта10 мм | Стандарт по DINDIN 933 | Тип болташестигранный |
| Размер резьбыМ6 | Шаг резьбы1,0 мм | Длина резьбы20 мм |
Описание
Материал: нержавеющая сталь А2 Прочность: 5.8 Размер под ключ: 10 DIN 933 - полная резьба
Технические характеристики Болт М6х50 шестигр., нерж.сталь (А2), DIN 933 (100 шт в уп.)
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Размер головки болта | 10 мм |
| Стандарт по DIN | DIN 933 |
| Тип болта | шестигранный |
| Размер резьбы | М6 |
| Шаг резьбы | 1,0 мм |
| Длина резьбы | 20 мм |
| Размер под ключ | 10 |
| Стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Марка стали | A2 |
| Прочность | 5.8 |
| DIN 933 | полная резьба |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.