Болт М6х80 мм шестигр., цинк, кл.пр. 8.8, DIN 933 (5 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина16 мм | Материалсталь | Метрический размер резьбыМ6 |
| Размер головки болта10 мм | Стандарт по DINDIN 933 | Тип болташестигранный |
| Шаг резьбы1,0 мм | Длина резьбы16 мм | Класс прочности8.8 |
Технические характеристики Болт М6х80 мм шестигр., цинк, кл.пр. 8.8, DIN 933 (5 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Длина | 16 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Размер головки болта | 10 мм |
| Стандарт по DIN | DIN 933 |
| Тип болта | шестигранный |
| Шаг резьбы | 1,0 мм |
| Длина резьбы | 16 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.