Болт М8х100 шестигр., нерж.сталь (А2), DIN 933 (2 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина100 мм | Материалнержавеющая сталь А2 |
| Метрический размер резьбыМ6 | Размер головки болта10 мм | Стандарт по DINDIN 933 |
| Тип болташестигранный | Размер резьбыМ8 | Шаг резьбы1,0 мм |
Описание
Материал: нержавеющая сталь А2 Прочность: 5.8 Размер под ключ: 13 DIN 933 - полная резьба
Технические характеристики Болт М8х100 шестигр., нерж.сталь (А2), DIN 933 (2 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 100 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Размер головки болта | 10 мм |
| Стандарт по DIN | DIN 933 |
| Тип болта | шестигранный |
| Размер резьбы | М8 |
| Шаг резьбы | 1,0 мм |
| Длина резьбы | 20 мм |
| Размер под ключ | 13 |
| Стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Марка стали | A2 |
| Прочность | 5.8 |
| DIN 933 | полная резьба |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.