Болт М8х16 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 (100 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина16 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ6 | Размер головки болта10 мм | Стандарт по DINDIN 933 |
| Тип болташестигранный | Размер резьбыМ8 | Шаг резьбы1,25мм |
Описание
В упаковочном коробе - 48 упаковок Размер под ключ 13 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1,25мм Длина резьбы - 16мм Класс прочности — 5,8. Применяется для соединения и крепления деталей в машиностроении и приборостроении
Технические характеристики Болт М8х16 мм шестигр., цинк, кл.пр. 5.8, DIN 933 (100 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 16 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Размер головки болта | 10 мм |
| Стандарт по DIN | DIN 933 |
| Тип болта | шестигранный |
| Размер резьбы | М8 |
| Шаг резьбы | 1,25мм |
| Длина резьбы | 16мм |
| Стандарт | DIN 933 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| В упаковочном коробе | 48 упаковок |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.