Болт мебельный М10х140 мм с квадратом, DIN 603 (20 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина140 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ6 | Стандарт по DINDIN 603 | Тип болтамебельный |
| Размер резьбыМ10 | Шаг резьбы1,5мм | Длина резьбы32мм |
Описание
В упаковочном коробе - 24 упаковки Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1,5мм Длина резьбы - 32мм кл.проч. - 5.8 Болт применяется для скрепления деревянных и стальных конструкций в строительстве, мебельной и других отраслях промышленности.
Технические характеристики Болт мебельный М10х140 мм с квадратом, DIN 603 (20 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 140 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 603 |
| Тип болта | мебельный |
| Размер резьбы | М10 |
| Шаг резьбы | 1,5мм |
| Длина резьбы | 32мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| В упаковочном коробе | 24 упаковки |
| Кл.проч | 5.8 |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.