Болт мебельный М10х140 мм с квадратом, DIN 603 (5 кг) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина140 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ6 | Стандарт по DINDIN 603 | Тип болтамебельный |
| Размер резьбыМ10 | Шаг резьбы1,0 мм | Длина резьбы18 мм |
Описание
Примерное количество в 5 кг. - 61 шт. кл.проч. - 5.8
Технические характеристики Болт мебельный М10х140 мм с квадратом, DIN 603 (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 140 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 603 |
| Тип болта | мебельный |
| Размер резьбы | М10 |
| Шаг резьбы | 1,0 мм |
| Длина резьбы | 18 мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Кл.проч | 5.8 |
| Примерное количество в 5 кг | 61 шт |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.