Болт мебельный М10х60 мм с квадратом, DIN 603 (30 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина60 мм | Размер резьбыМ10 |
| Шаг резьбы1,5мм | Длина резьбы26мм | СтандартDIN 603 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке30 шт | В упаковочном коробе48 упаковок |
Описание
В упаковочном коробе - 48 упаковок Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1,5мм Длина резьбы - 26мм кл.проч. - 5.8 Болт применяется для скрепления деревянных и стальных конструкций в строительстве, мебельной и других отраслях промышленности.
Технические характеристики Болт мебельный М10х60 мм с квадратом, DIN 603 (30 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 60 мм |
| Размер резьбы | М10 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 1,5мм |
| Длина резьбы | 26мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| В упаковочном коробе | 48 упаковок |
| Кл.проч | 5.8 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели