Болт мебельный М12х120 мм с квадратом, DIN 603 (10 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина120 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ6 | Стандарт по DINDIN 603 | Тип болтамебельный |
| Диаметр2 мм | Размер резьбыМ12 | Шаг резьбы1,75мм |
Описание
В упаковочном коробе - 36 упаковок Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1,75мм Длина резьбы - 30мм Болт применяется для скрепления деревянных и стальных конструкций в строительстве, мебельной и других отраслях промышленности.
Технические характеристики Болт мебельный М12х120 мм с квадратом, DIN 603 (10 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 603 |
| Тип болта | мебельный |
| Диаметр | 2 мм |
| Размер резьбы | М12 |
| Шаг резьбы | 1,75мм |
| Длина резьбы | 30мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| В упаковочном коробе | 36 упаковок |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.