Болт мебельный М12х80 мм с квадратом, DIN 603 (10 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина80 мм | Диаметр2 мм |
| Размер резьбыМ12 | Шаг резьбы1,75мм | Длина резьбы30мм |
| СтандартDIN 603 | Покрытиецинк | Количество в упаковке10 шт |
Описание
В упаковочном коробе - 36 упаковок Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1,75мм Длина резьбы - 30мм кл.проч. - 5.8 Болт применяется для скрепления деревянных и стальных конструкций в строительстве, мебельной и других отраслях промышленности.
Технические характеристики Болт мебельный М12х80 мм с квадратом, DIN 603 (10 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 2 мм |
|---|---|
| Размер резьбы | М12 |
| Шаг резьбы | 1,75мм |
| Длина резьбы | 30мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| В упаковочном коробе | 36 упаковок |
| Кл.проч | 5.8 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели