Болт мебельный М6х90 мм с квадратом, DIN 603 (20 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина90 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ6 | Стандарт по DINDIN 603 | Тип болтамебельный |
| Размер резьбыМ6 | Шаг резьбы1мм | Длина резьбы18мм |
Описание
Примерно 1 020 штук Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1мм Длина резьбы - 18мм Болт применяется для скрепления деревянных и стальных конструкций в строительстве, мебельной и других отраслях промышленности.
Технические характеристики Болт мебельный М6х90 мм с квадратом, DIN 603 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 90 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 603 |
| Тип болта | мебельный |
| Размер резьбы | М6 |
| Шаг резьбы | 1мм |
| Длина резьбы | 18мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.