Болт мебельный М8х120 мм с квадратом, DIN 603 (20 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина120 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ6 | Стандарт по DINDIN 603 | Тип болтамебельный |
| Размер резьбыМ8 | Шаг резьбы1,25мм | Длина резьбы22мм |
Описание
Примерно 443 штуки Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1,25мм Длина резьбы - 22мм Болт применяется для скрепления деревянных и стальных конструкций в строительстве, мебельной и других отраслях промышленности.
Технические характеристики Болт мебельный М8х120 мм с квадратом, DIN 603 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 603 |
| Тип болта | мебельный |
| Размер резьбы | М8 |
| Шаг резьбы | 1,25мм |
| Длина резьбы | 22мм |
| Стандарт | DIN 603 |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.