Болт мебельный М8х25 мм с квадратом, DIN 603 (100 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина30 мм | Материалсталь | Метрический размер резьбыМ6 |
| Стандарт по DINDIN 603 | Тип болтамебельный | Шаг резьбы1,0 мм |
| Длина резьбы18 мм | Класс прочности4.8 | Покрытиебелый цинк |
Технические характеристики Болт мебельный М8х25 мм с квадратом, DIN 603 (100 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Длина | 30 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 603 |
| Тип болта | мебельный |
| Шаг резьбы | 1,0 мм |
| Длина резьбы | 18 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 0,094 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.