Борфреза твердосплавная тип F 8x18мм EXPERT STARTUL
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениеснятие фасок и обработка угловых швов, сварных швов и сложных контуров | Длина рабочая25 мм |
| Никельесть | Титанесть | Форма шарошкисфероконическая |
| Диаметр12 мм | Диаметр хвостовика, мм6 | Длина общая65 мм |
Описание
Тип: F (параболическая), Тип заточки: двойная, Диаметр режущей части, мм: 8, Длина режущей части, мм: 18, Общая длина борфрезы, мм: 65, Материал режущей части: твердосплавная ВК8, Твердость режущей части: HRC 90, Материал хвостовика: 40Cr, HRC 40, Тип хвостовика: цилиндрический, Диаметр хвостовика, мм: 6, Количество в упаковке: 1, Упаковка: пластиковый кейс в картонной упаковке с отверстием под крюк, Высокая производительность — специальные перекрестная заточка обеспечивает эффективное удаление продуктов обработки, Универсальность — цилиндрический хвостовик диаметром 6 мм совместим с большинством патронов инструментов, Удобное хранение — борфреза поставляется в практичном пластиковом кейсе. Применение: сменный металлорежущий элемент для работы с прямыми шлифовальными машинами (ПШМ). Материал обработки: сварные швы, металлические изделия из углеродистых, жаропрочных, нержавеющих и легированных сталей, чугун. Назначение: снятие фасок и обработка угловых швов, сварных швов и сложных контуров. Рекомендации: для работы с ПШМ безопаснее и эффективнее использовать встречное фрезерование, т.е. ведение инструмента против направления его вращения. Такой подход дает лучший контроль и предотвращает «зарывание» фрезы в материал. Чрезмерное давление ведет к перегреву, быстрому износу, забиванию насечек и поломке хвостовика. Не предназначена для обработки дерева, пластика, мягких цветных металлов (в т.ч. алюминия) и их сплавов. Рекомендуемая частота вращения, об/мин: сталь – 25000-35000, закаленные/инструментальные стали – 10000-15000, нержавеющие стали – 12000-20000, никель/титан – 10000-15000, чугун – 25000-35000.
Технические характеристики Борфреза твердосплавная тип F 8x18мм EXPERT STARTUL
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | снятие фасок и обработка угловых швов, сварных швов и сложных контуров |
| Длина рабочая | 25 мм |
|---|---|
| Никель | есть |
| Титан | есть |
| Форма шарошки | сфероконическая |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 6 |
| Длина общая | 65 мм |
| Диаметр режущей части, мм | 8 |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина режущей части, мм | 18 |
| Тип | F (параболическая) |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Тип заточки | двойная |
| Материал обработки | сварные швы, металлические изделия из углеродистых, жаропрочных, нержавеющих и легированных сталей, чугун |
| Материал режущей части | твердосплавная ВК8 |
| Материал хвостовика | 40Cr, HRC 40 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | пластиковый кейс в картонной упаковке с отверстием под крюк |
| Рекомендации | для работы с ПШМ безопаснее и эффективнее использовать встречное фрезерование, т.е. ведение инструмента против направления его вращения |
| Совместимость | шлифмашина прямая |
| Вид фрезы | концевая |
| Максимальное число оборотов | 20000 об/мин |
| Нержавеющая сталь | есть |
| Общая длина борфрезы, мм | 65 |
| сталь | есть |
| Твердость режущей части | HRC 90 |
| Чугун | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.