553.70 р.
Сумма: 553.70 р.
| БрендФИОЛЕНТ | Вес брутто, кг6,13 | Вес брутто (кг)6,13 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,48 | Ширина упаковки, м0,13 |
| Высота упаковки, м0,20 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваРоссия |
Потребляемая мощность: 1600 Вт Диаметр круга: 150 мм Частота вращения шпинделя на холостом ходу: 9000 обмин Максимальная глубина паза: 41 мм Максимальная ширина паза: 41 мм Резьба шпинделя: М14 Габаритные размеры: 428x242x140 мм Вес, без шнура питания: 4,3 кг 1) Гарантийный срок эксплуатации ручного электроинструмента ТМ "ФИОЛЕНТ" установлен в Руководстве по эксплуатации ручного электроинструмента и составляет: для серии "ФИОЛЕНТ Professional"СИНИЙ - 24 месяца, для серии "ФИОЛЕНТ МАСТЕР" КРАСНЫЙ- 36 месяцев 2)Гарантийным ремонтом и обслуживанием занимается ООО Ремонт Инструмента https://tools.by/service/minsk Особенности: Два инструмента в одном изделии, Современный эргономичный дизайн, Плавная регулировка глубины паза. Область применения: Прокладывание штробы методом сухого пила в стенах из кирпича, ракушечника, железобетонных и известняковых блоков, Зачистка, шлифовка и резка металла, обработка камня и бетона как угловая шлифовальная машина. Особенности инструмента: Ступенчатая регулировка ширины паза при помощи шайб, Корпуса редуктора из алюминиевого сплава, 2-х позиционная установка дополнительной ручки, Выключатель с фиксацией во включенном положении, Блокировка от случайного включения, Плавный пуск, Электронная защита от перегрузки, Кнопка фиксации шпинделя, Подключение пылесоса, Быстрый доступ к щеткам, Двойная изоляция привода. Особенности эксплуатации: Два инструмента в одном изделии: бороздодел и угловая шлифовальная машина, при смене защитного кожуха, расширяют спектр выполняемых работ, Эргономичный дизайн изделия обеспечивает удобное управление и максимальный комфорт в работе, 2-х позиционное присоединение дополнительной ручки (поставляется в комплекте) обеспечивает надежное удержание электроинструмента, снижает усталость и напряжение в работе, Корпуса редуктора из алюминиевого сплава обеспечивают долговечность изделия и отвод тепла, Корпус редуктора поворачивается на 90 градусов для максимального удобства работы, Эффективная система вентиляции препятствует накоплению пыли в узлах инструмента и обеспечивает интенсивное охлаждение, Подключение пылесоса при помощи патрубка (поставляется в комплекте) дает возможность работать в помещениях, где наличие пыли не допускается, Выключатель с блокировкой от случайного включения повышает безопасность в работе, Фиксация выключателя в нажатом положении повышает удобство, обеспечивая работу в непрерывном режиме, Бронированные обмотки электропривода надежно защищены от воздействия пыли, Плавный пуск обеспечивает комфорт в работе, защищает электропривод и редуктор от перегрузок в момент включения, Электронная защита от перегрузки обеспечивают работу двигателя в щадящих режимах, увеличивая его долговечность, Съемные крышки для быстрой замены и контроля износа щеток, Удобная фиксация шпинделя позволяет быстро менять режущий инструмент. Бороздодел 1 шт. Ручка дополнительная 1 шт. Шайба 1 шт. Гайка 1 шт. Кожух защитный 1 шт. Ключ 1 шт.
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,13 |
| Вес брутто (кг) | 6,13 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,48 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | АО ЗАВОД ФИОЛЕНТ, 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 34/2. Российская Федерация |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Max глубина паза | 41 мм |
|---|---|
| Max ширина паза | 41 мм |
| Блокировка от случайного включения | есть |
| На себя | есть |
| Ограничение пускового тока | есть |
| От себя | есть |
| Габаритные размеры | 428x242x140 мм |
| Диаметр диска, мм | 150 мм |
| Диаметр круга | 150 мм |
| Максимальная глубина паза | 41 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 9000 об/мин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 4,3 кг |
| Вес, без шнура питания | 4,3 кг 1) Гарантийный срок эксплуатации ручного электроинструмента ТМ "ФИОЛЕНТ" установлен в |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Область применения | Прокладывание штробы методом сухого пила в стенах из кирпича, ракушечника, железобетонных и известняковых блоков, Зачистка, шлифовка и резка металла, обработка камня и бетона |
| Максимальная ширина паза | 41 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.