685.30 р.
Сумма: 685.30 р.
| БрендФИОЛЕНТ | Вес брутто, кг9,35 | Вес брутто (кг)9,35 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,40 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,30 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваРоссия |
Мощность: 2300 Вт Диаметр круга: 180 мм Частота вращения: 4500 обмин Вес: 7 кг Максимальная глубина паза: 67 мм Максимальная ширина паза: 45 мм 1) Гарантийный срок эксплуатации ручного электроинструмента ТМ "ФИОЛЕНТ" установлен в Руководстве по эксплуатации ручного электроинструмента и составляет: для серии "ФИОЛЕНТ Professional"СИНИЙ - 24 месяца, для серии "ФИОЛЕНТ МАСТЕР" КРАСНЫЙ- 36 месяцев 2)Гарантийным ремонтом и обслуживанием занимается ООО Ремонт Инструмента https://tools.by/service/minsk Особенности: Два инструмента в одном изделии: бороздодел и угловая шлифовальная машина с кругом 180 мм, при смене защитного кожуха расширяют спект выполняемых работ Плавный пуск обеспечивает комфорт в работе, защищает электропривод и редуктор от перегрузок в момент включения Корпус редуктора из алюминиевого сплава обеспечивает долговечность изделия и отвод тепла Корпус редуктора поворачивается на 90 градусов для максимального удобства работы 3х позиционная установка дополнительной ручки (В режиме МШУ). Улучшенный электропривод и установка высококачественных комплектующих обеспечивают повышенный ресурс и надежность изделия Эффективная система вентиляции препятствует накоплению пыли в узлах инструмента и обеспечивает интенсивное охлаждение Электронная защита от перегрузки обеспечивают работу двигателя в щадящих режимах увеличивая его долговечность Съемные крышки для быстрой замены и контроля износа щеток Удобная фиксация шпинделя позволяет быстро менять режущий инструмент Блокировка от случайного включения Бороздодел Б4-70 1 шт. Диск (фланец) 1 шт. Ручка дополнительная 1 шт. Гайка 1 шт. Кожух защитный 1 шт. Ключ 1 шт. Руководство по эксплуатации 1 шт
| Бренд | ФИОЛЕНТ |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 9,35 |
| Вес брутто (кг) | 9,35 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,30 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | АО ЗАВОД ФИОЛЕНТ, 295017, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 34/2. Российская Федерация |
| Код ТН ВЭД | 8467298509 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Max глубина паза | 67 мм |
|---|---|
| Max ширина паза | 45 мм |
| Блокировка от случайного включения | есть |
| На себя | есть |
| Ограничение пускового тока | есть |
| От себя | есть |
| Диаметр диска, мм | 180 мм |
| Диаметр круга | 180 мм |
| Максимальная глубина паза | 67 мм |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 5400 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения | 4500 обмин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 7 кг |
| Вес брутто | 10,25 кг |
| Высота упаковки | 30 см |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вид инструмента | штроборез |
| Максимальная ширина паза | 45 мм 1) Гарантийный срок эксплуатации ручного электроинструмента ТМ "ФИОЛЕНТ" установлен в |
-
На данный товар ещё нет отзывов.