Ботинки рабочие "Атлант" р.47 РБ
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| Вид кистирадиаторная | Длина щетины кисти37 мм | Ширина щетины кисти35 мм |
| Длина стельки316 мм | Материал ручкипластик | Материал щетиныискусственная (имитация) |
| Защитные свойстваЗМиНсНмПнСжК20Щ20 | Подкладканетканый материал CAMBRELLA | Верхюфть, мягкий кант - ИК |
Описание
Ботинки рабочие. Верх: юфть, мягкий кант - ИК. Подкладка : нетканый материал CAMBRELLA. Подошва :ПУТПУ. Метод крепления подошвы : литьевой. Подносок : усиленный из термопластического материала т.1,3-1,5мм . Задник: усиленный из термопластического материала 1,5-1,8 мм. Глухой клапан предохраняет ногу от воздействия окружающей среды (пыль, грязь.). Высота ботинок: 12-13 см. Длина стельки: 316 мм. Защитные свойства: ЗМиНсНмПнСжК20Щ20
Технические характеристики Ботинки рабочие "Атлант" р.47 РБ
Характеристики
| Вид кисти | радиаторная |
|---|---|
| Длина щетины кисти | 37 мм |
| Ширина щетины кисти | 35 мм |
| Длина стельки | 316 мм |
| Материал ручки | пластик |
| Материал щетины | искусственная (имитация) |
| Защитные свойства | ЗМиНсНмПнСжК20Щ20 |
| Подкладка | нетканый материал CAMBRELLA |
| Верх | юфть, мягкий кант - ИК |
| Задник | усиленный из термопластического материала 1,5-1,8 мм |
| Метод крепления подошвы | литьевой |
| Подносок | усиленный из |
| Подошва | ПУТПУ |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.