Чердачная лестница Docke DACHA 60х120х280
Характеристики
| БрендDocke | Максимальная нагрузка,кг120 кг | Производитель141802, Московская обл., г.Дмитров, ул.Бирлово Поле, вп.35,стр.7, ООО "Авангард", РФ |
| Размер люка60х120 | Толщина люка/толщина теплоизоляции10мм/нет | Толщина ступени20 мм |
| Ширина ступени70 мм | Максимальная высота2,8 м | Максимальная нагрузка, кг120 кг |
Описание
Чердачная лестница Döcke DACHA 60х120х280
- Бренд: Docke
- Размер люка: 60х120
- Максимальная высота: 2,8 м
- Отделка люка: МДФ
- Толщина люка/толщина теплоизоляции: 10мм/нет
- Ширина ступени: 70 мм
- Максимальная нагрузка,кг: 120 кг
- Толщина ступени: 20 мм
- Производитель: 141802, Московская обл., г.Дмитров, ул.Бирлово Поле, вп.35,стр.7, ООО "Авангард", РФ
Технические характеристики Чердачная лестница Docke DACHA 60х120х280
Характеристики
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Максимальная нагрузка,кг | 120 кг |
| Производитель | 141802, Московская обл., г.Дмитров, ул.Бирлово Поле, вп.35,стр.7, ООО "Авангард", РФ |
| Размер люка | 60х120 |
|---|---|
| Толщина люка/толщина теплоизоляции | 10мм/нет |
| Толщина ступени | 20 мм |
| Ширина ступени | 70 мм |
| Максимальная высота | 2,8 м |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Отделка люка | МДФ |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.