230.60 р.
Сумма: 230.60 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг4,62 | Вес брутто (кг)4,62 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,33 | Ширина упаковки, м0,25 |
| Высота упаковки, м0,25 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Диаметр круга, мм: 160,
Посадочный размер, мм: 20,
Количество зубьев, шт: 24,
Мощность (потребляемая), Вт: 1200,
Обороты (число), обмин: 5500,
Вес нетто, кг: 3,7,
Максимальная глубина пропила в дереве, мм: 52,
Наклон реза, градусов: 45,
Максимальная глубина пропила в дереве под углом 45, мм: 37,
Питание: Сеть,
Упаковка: картонная коробка,
Мощная, но при этом легкая и компактная пила подойдет для продольных и косых пропилов при максимальном уровне комфорта. Можно регулировать глубину и угол наклона пропила. Широкая стальная платформа. Прорезиненная рукоятка.
Комплект поставки:
Пила циркулярная - 1 шт.,
Диск пильный 160х20 мм - 1 шт.,
Патрубок для пылесоса - 1 шт.,
Параллельный упор - 1 шт.,
Ключ - 1 шт.,
Гарантийный срок - 2 года.
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 4,62 |
| Вес брутто (кг) | 4,62 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,33 |
| Ширина упаковки, м | 0,25 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8467223000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Глубина пропила под углом 45° | 37 мм |
|---|---|
| Глубина пропила под углом 90° | 52 мм |
| Используется для распиловки | дерева |
| Угол наклона влево/вправо | 0/45 ° |
| Диаметр диска, мм | 160 |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Тип | циркулярная пила |
| Тип питания инструмента | Сеть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Обороты на холостом ходу | 5500 |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Масса | 3,7 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Ключ | 1 шт |
| Количество зубьев, шт | 24 |
| Наклон реза, градусов | 45 |
| Параллельный упор | 1 шт |
| Патрубок для пылесоса | 1 |
| Пила циркулярная | 1 шт |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Посадочный размер, мм | 20 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.