Döcke LUX/ Софит с центральной перфорацией (Сибирский) СНИМАЕТСЯ
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Имитация материалаимитация натурального дерева | БрендDocke | Полезная площадь0,915 м2 |
| Толщина материала1.2 мм | Фактура сайдинганатуральное дерево | Цвет производителясибирский |
| Длина3000 мм | Ширина305 мм | Материалполивинилхлорид (ПВХ) |
Технические характеристики Döcke LUX/ Софит с центральной перфорацией (Сибирский) СНИМАЕТСЯ
Характеристики
| Имитация материала | имитация натурального дерева |
|---|
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Полезная площадь | 0,915 м2 |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Фактура сайдинга | натуральное дерево |
| Цвет производителя | сибирский |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Производитель | РФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59 |
| Форма | тройной профиль T4 |
|---|---|
| Тип товара | софит |
| Тип элемента | основная панель |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформаций / 10 лет на стойкость цвета |
| Серия | Серия LUX под дерево |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.