Döcke PREMIUM Блок-Хаус (Фисташки) АКЦИЯ!!!!!! СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендDocke | Антиураганный замокДа | Высота профиля16 мм |
| Особенности монтажа1 стена = 1 партия | Полезная площадь0,864 м2 | Толщина материала1,1 мм |
| Фактура сайдингаклассический сайдинг | Цвет производителяфисташки | Длина3600 мм |
Технические характеристики Döcke PREMIUM Блок-Хаус (Фисташки) АКЦИЯ!!!!!! СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА
Характеристики
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Антиураганный замок | Да |
| Высота профиля | 16 мм |
| Особенности монтажа | 1 стена = 1 партия |
| Полезная площадь | 0,864 м2 |
| Толщина материала | 1,1 мм |
| Фактура сайдинга | классический сайдинг |
| Цвет производителя | фисташки |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Материал | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Производитель | РФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59 |
| Форма | блок-Хаус D4.7T |
|---|---|
| Тип товара | сайдинг |
| Тип элемента | основная панель |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформаций / 7 лет на стойкость цвета |
| Серия | Серия Premium |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.