Döcke PREMIUM/ BURG Панель (Пшеничный)
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Имитация материалатесаный камень | БрендDocke | Особенности монтажа1 стена = 1 партия |
| Оттеночная палитрасветлые тона | Полезная площадь0,42 м2 | Цвет производителяПшеничный |
| Длина1072 мм | Ширина472 мм | Назначениевнешняя облицовка стен |
Технические характеристики Döcke PREMIUM/ BURG Панель (Пшеничный)
Характеристики
| Имитация материала | тесаный камень |
|---|
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Особенности монтажа | 1 стена = 1 партия |
| Оттеночная палитра | светлые тона |
| Полезная площадь | 0,42 м2 |
| Цвет производителя | Пшеничный |
| Длина | 1072 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Назначение | внешняя облицовка стен |
| Материал | полипропилен |
| Производитель | РФ, ООО "Дёке Экстружн", Московская область, г. Дмитров, ул. Космонавтов, владение 59 |
| Коллекция | Burg |
| Высота | 22 мм |
|---|---|
| Тип элемента | Фасадная панель |
| Гарантия | 50 лет на отсутствие деформация / 7 лет на стойкость цвета |
| Рабочая длина | 946 мм |
| Рабочая ширина | 445 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.